Копы - трейлер и описание.

Копы

Kopps

2003

«Hvis du tæ-nder på-: - stramt siddende uniformer - citron halvmå-ner med varmkaffe - blå- blink og bah-buh lyde vil du slå- gnister over KOPS»

6.8
628

Режиссёр Юсеф Фарес

Дания, Швеция / 24 января 2003 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Копы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Копы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Копы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шведский полицейский Бенни хочет стать таким же крутым, как американские «копы», которых он видел в голливудских фильмах. Но все, что ему остается — мечтать о том, как он будет расправляться с«плохими парнями». Потому что в маленьком шведском городишке их просто нет. Большую часть времени Бенни и его коллеги пьют кофе и едят бутерброды. За последние десять лет здесь не случилось ни одного настоящего преступления, и поэтому власти решают закрыть полицейский участок за ненадобностью. Оказавшись в отчаянном положении, шведские «копы» приходят к логичному выводу: им вполне по силам резко изменить к худшему криминальную обстановку во вверенном им округе и, следовательно, остаться при деле…
http://filmy.kinokach.com/video/278290-kopyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Копы:

Копы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Копы.
  • Копы
  • Копы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Копы.

Юсеф Фарес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Kopps 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх