И наступит завтра - трейлер и описание.

И наступит завтра

Om jag vander mig om

2003

«Same day, different lives...»

0
412

Режиссёр Бьёрн Рунге

Швеция / 14 ноября 2003 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера И наступит завтра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И наступит завтра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И наступит завтра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Благополучие и стабильность, состоящие из раз и навсегда заведенного режима дня, скучных выходных и отпуска летом, в конечной итоге становятся «прекрасной клеткой», выбраться из которой невозможно. Впрочем, каждый из четырех персонажей пытается сделать это по-своему. Уважаемый кардиохирург изменяет жене, которая его обожает. Пожилая женщина лжет себе, обвиняя в своих неудачах кого угодно, только не себя. Семейная пара годами выдумывает «разумные» причины — почему дочь сбежала от них, но, так и не придумав, решает замуровать себя в собственном доме. Но однажды для героев фильма наступает такой день, когда все они могут разрушить свои «клетки». И, наконец, начать жить.
http://filmy.kinokach.com/video/278308-i-nastupit-zavtra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И наступит завтра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И наступит завтра.

Бьёрн Рунге ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Om jag vander mig om 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх