Вместе - это слишком - трейлер и описание.

Вместе - это слишком

Ensemble, c'est trop

2010

-

5.3
718

Режиссёр Леа Фазер

Франция / 17 февраля 2010 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Вместе - это слишком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вместе - это слишком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вместе - это слишком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодые родители Клементина и Себастьян разрываются между работой и детьми. Мари-Франс, мать Себастьяна живет с молодой парой. Она уличает мужа в неверности, и узнает, что его любовница ждет ребенка. В отчаянии Мари-Франс ведет себя, как подросток, переживающий кризис переходного возраста, тем самым подрывая авторитет и моральное состояние молодой пары. Рождение младшего брата Себастьяна и эйфория, вызванная поздним отцовством, вносит смятение и разногласие между молодым и старым поколением.
http://filmy.kinokach.com/video/278356-vmeste-eto-slishkom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вместе - это слишком:

Вместе - это слишком - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вместе - это слишком.
  • Вместе - это слишком

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вместе - это слишком.

Леа Фазер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ensemble, c'est trop 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх