Возвращение в А - трейлер и описание.

Возвращение в А

Vozvraschenie v A

2011

-

0
587

Режиссёр Егор Кончаловский

Россия, Казахстан / 20 сентября 2011 / 110 мин. / 01:50

военный драма

Даже если премьера Возвращение в А еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение в А. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение в А - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая, креативная группа российских телевизионщиков и казахстанских кинематографов отправляется в рискованное путешествие из Алматы в Афганистан для съемок документального кино «По дорогам Александра Македонского». Их сопровождает человек, некогда воевавший на землях Афгана и потерявший ногу в ходе боевых действий — Марат Аюмов. Он хорошо владеет фарси, знаком с обычаями, традициями и афганскими «законами». Но никто не знает, что он служил в составе мусульманского батальона спецназа ГРУ СССР под командованием легенды афганской войны «Кара Майора» и что у него есть и свои личные причины вернуться в Афганистан…
http://filmy.kinokach.com/video/278381-vozvraschenie-v-a/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение в А:

Возвращение в А - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Возвращение в А.
  • Возвращение в А

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение в А.

Егор Кончаловский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Vozvraschenie v A 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх