Враждебное намерение - трейлер и описание.

Враждебное намерение

Hostile Intent

1997

«His Government is Hunting Him Down.»

4.2
635

Режиссёр Джонатан Хип

Канада / 22 августа 1997 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер

Даже если премьера Враждебное намерение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враждебное намерение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враждебное намерение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майк Клири со своей командой программистов разработал лучшую компьютерную программу столетия, способную защитить любую информацию, хранящуюся на жестких дисках, от самых искусных хакеров мира. И когда люди Клири один за другим погибают, он начинает подозревать, что за этими убийствами стоит его бывший босс Гордон, возглавляющий соперничающую группу программных разработчиков. Тем более, что Гордон и не скрывает вражды к своему удачливому конкуренту и бывшему подчиненному. Но Клири выясняет, что он и его команда стали жертвой правительственного заговора. Вступив в действие, программа защиты может поставить под угрозу план ЦРУ — получить доступ ко всей имеющейся в мире частной информации. Высшие чины ЦРУ отдали команду специальному секретному подразделению уничтожить Клири и его программу защиты до того, как она поступит на рынок.
http://filmy.kinokach.com/video/278508-vrajdebnoe-namerenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враждебное намерение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враждебное намерение.

Джонатан Хип ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Hostile Intent 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх