Один пропущенный звонок - трейлер и описание.

Один пропущенный звонок

Chakushin ari

2003

«Kuru.»

6.3
712

Режиссёр Такаси Миике

Япония / 3 ноября 2003 / 112 мин. / 01:52

ужасы

Даже если премьера Один пропущенный звонок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один пропущенный звонок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один пропущенный звонок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала — странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись — «1 пропущенный звонок». Номер звонившего — ваш собственный. Время звонка кажется очень странным — оно сдвинуто в будущее от сегодняшней даты ровно на три дня. На автоответчике одно сообщение. Это ваш собственный голос, ничего не значащие слова, какие-то посторонние звуки и вдруг — леденящий душу предсмертный крик. Это кажется чьей-то дурацкой шуткой, но жить вам осталось ровно три дня…
http://filmy.kinokach.com/video/278515-odin-propuschennyiy-zvonok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Один пропущенный звонок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один пропущенный звонок.

Такаси Миике ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Chakushin ari 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх