Цвет истины - трейлер и описание.

Цвет истины

Hak bak sam lam

2003

-

6.7
467

Режиссёр Марко Мак

Гонконг / 20 июня 2003 / 104 мин. / 01:44

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Цвет истины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цвет истины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цвет истины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький Кола знает, что потерял отца во время полицейской операции. Достойный коп, отец Колы пытался увести от облавы своего друга-гангстера, но на крыше, через которую пытался удрать, оказался пойманным своим начальником Чуаном. Всего три выстрела — и на крыше два трупа, а Чуан получает очередную награду за ловко проведенную операцию. Проходят годы, Кола вырос, стал полицейским и одержим мыслью отомстить Чуагу — и судьбе угодно, чтобы его начальником стал именно убийца его отца. Тем временем из Америки возвращается Рэй — сын погибшего на крыше мафиози, считающий Колу собратом по крови и жаждущий возмездия.
http://filmy.kinokach.com/video/278520-tsvet-istinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цвет истины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цвет истины.

Марко Мак, Вон Цзин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Hak bak sam lam 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх