Ноябрь - трейлер и описание.

Ноябрь

Noviembre

2003

-

7.8
579

Режиссёр Ачеро Маньяс

Испания / 7 сентября 2003 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Ноябрь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ноябрь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ноябрь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о деятельности группы «Ноябрь», которая могла бы существовать в Мадриде в 1988—2001 гг. Эта группа развивала идею уличного театра, который должен был втягивать зрителя в процесс, требовал активной позиции и участия. Но «искусство — это оружие заряженное будущим». Оно становится опасным для застывшего буржуазного общества. И общество обращает на него оружие огнестрельное. Фильм через интервью с реальными участниками группы даёт почувствовать трудности и возможности современного творческого коллектива, выходящего в своей деятельности за навязанные современному искусству границы.
http://filmy.kinokach.com/video/278612-noyabr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ноябрь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ноябрь.

Ачеро Маньяс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Noviembre 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх