Броуновское движение - трейлер и описание.

Броуновское движение

Brownian Movement

2010

-

4.7
1905

Режиссёр Нанук Леопольд

Нидерланды / 10 сентября 2010 / 97 мин. / 01:37

драма мелодрама

Даже если премьера Броуновское движение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Броуновское движение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Броуновское движение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Работая в госпитале, Шарлотта тщательно отбирает пациентов, с которыми потом занимается любовью в специально для этого снятой квартире. Секс с самыми разными мужчинами — толстыми, волосатыми, пожилыми — помогает ей испытать эмоции, которых ей не хватает в браке с Максом. Но муж узнает о похождениях своей жены, и их семейная жизнь оказывается под угрозой. Тем не менее, оба супруга всеми силами пытаются сохранить брак. После того, как Шарлотту выгоняют с работы, они решают уехать в Индию и начать новую жизнь. Но даже рождение близнецов не избавляет Шарлотту от мыслей о прошлом, когда она могла дать волю своим страстям и чувствам.
http://filmy.kinokach.com/video/278654-brounovskoe-dvijenie/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Броуновское движение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Броуновское движение.

Нанук Леопольд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Brownian Movement 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх