Семейка придурков - трейлер и описание.

Семейка придурков

The Stupids

1996

«Meet the world's simplest family!»

4.1
855

Режиссёр Джон Лэндис

США, Великобритания / 8 августа 1996 / 94 мин. / 01:34

комедия приключения

Даже если премьера Семейка придурков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейка придурков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейка придурков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Болван — это фамилия. Мистер и миссис Болваны с двумя детьми, мальчиком и девочкой, жили в своем домике, и лишь одно омрачало их радостное существование — кто-то похищал по ночам их мусор. Целую ночь просидел отважный мистер Болван в засаде и выследил мусорную машину. Стал шпионить за ней на роликовых коньках. След привел его на помойку, где некие чины американской армии, обиженные недостаточным вниманием страны к их заслугам, продавали оружие бандитам, революционерам и террористам со всего мира. Военныепринимают его за агента ФБР и начинают за ним охоту. Дети, обнаружив исчезновение папы, обратились в полицию, оставив маме записку. Мама решила, что детей взяли в заложники полицейские.
http://filmy.kinokach.com/video/278721-semeyka-pridurkov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Семейка придурков:

Семейка придурков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семейка придурков.
  • Семейка придурков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейка придурков.

Джон Лэндис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, приключения? В этом случае от фильма The Stupids 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх