Поворот винта - трейлер и описание.

Поворот винта

The Turn of the Screw

2009

-

5.3
649

Режиссёр Тим Файвелл

Великобритания / 30 декабря 2009 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Поворот винта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поворот винта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поворот винта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В новой экранизации одноименного романа Генри Джеймса действие происходит в 20 веке, сразу после Первой мировой войны. Молодая женщина в тюремном платье вспоминает о жутких и необъяснимых событиях, случившихся во время ее работы гувернанткой и приведших к трагедии. Приехав в уединенное английское поместье, Энн знакомится со своими воспитанниками — Майлсом и Флорой, очаровательными сиротами, живущими в прелестном доме на берегу озера. Однако вскоре молодая гувернантка понимает, что красота и покой — только фасад, за которым таится зло, воплощенное в призраках мертвых слуг. Она пытается всеми силами противостоять злу и уберечь от него детей…
http://filmy.kinokach.com/video/278807-povorot-vinta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поворот винта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поворот винта.

Тим Файвелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Turn of the Screw 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх