И пробил час - трейлер и описание.

И пробил час

Good Day for It

2011

«A man forced to abandon his wife and daughter years earlier must risk his life to settle an old score and reunite his family.»

5.6
545

Режиссёр Ник Стаглиано

США / 6 апреля 2011 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера И пробил час еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть И пробил час. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

И пробил час - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как Люк Шейн выдает полиции лидера местной банды Тайруса, он вынужден оставить город и скитаться по штатам, чтобы его дочь Эмили избежала мести банды Тайруса. 15 лет спустя Эмили умоляет отца увидеться с ней. Люк соглашается на встречу в кафе на окраине города. Но отец и дочь оказываются в ловушке — судьба свела с братом Тайрусом Норлсоном и его командой убийц-головорезов. Напряженное противостояние достигло своего пика и для Люка пробил час принять решение — вновь оставить свою дочь или же храбро подняться навстречу кошмару, который войдет в двери кафе.
http://filmy.kinokach.com/video/278827-i-probil-chas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом И пробил час:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино И пробил час.

Ник Стаглиано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Good Day for It 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх