Жизнь слишком длинна - трейлер и описание.

Жизнь слишком длинна

Das Leben ist zu lang

2010

-

5.1
522

Режиссёр Дани Леви

Германия / 26 августа 2010 / 86 мин. / 01:26

драма комедия

Даже если премьера Жизнь слишком длинна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь слишком длинна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь слишком длинна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Альфи 51 год, и в личной и профессиональной жизни его преследуют неудачи. Когда-то он был успешным режиссером, но те времена давно в прошлом, вот уже 15 лет он не может повторить былой успех. Двое детей его не уважают и обвиняют в том, что он плохо исполняет родительские обязанности. Жена ни в грош его не ставит и имеет роман на стороне. Знакомые не могут вспомнить как его полное имя — Альфред или Альфонс. Вот уже пять лет он вынашивает идею нового проекта, но никак не может найти финансирование. Однако, похоже, удача поворачивается к нему лицом, когда русская жена влиятельного продюсера принимает в Альфи участие и начинает убеждать мужа помочь невезучему режиссеру.
http://filmy.kinokach.com/video/278832-jizn-slishkom-dlinna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь слишком длинна:

Жизнь слишком длинна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь слишком длинна.
  • Жизнь слишком длинна
  • Жизнь слишком длинна
  • Жизнь слишком длинна
  • Жизнь слишком длинна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь слишком длинна.

Дани Леви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Das Leben ist zu lang 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх