Так называемый - трейлер и описание.

Так называемый

AKA

2002

«Based on the remarkable true story.»

6.3
499

Режиссёр Дункан Рой

Великобритания / 19 января 2002 / 123 мин. / 02:03

драма

Даже если премьера Так называемый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Так называемый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Так называемый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великобритания, конец 70-х годов ХХ века. 18-летний Дин — красивый, яркий парнишка, родом из рабочей семьи. Он хочет добиться чего-нибудь сам, и с этой знакомится с леди Гриффон, которая регулярно обедает в том ресторане, где работает его мать. Ему удается устроиться работать в художественную галерею, принадлежащую леди Гриффон. Он крадет удостоверение личности ее сына-гея и решает поехать в Европу, чтобы проникнуть в высший свет, выдавая себя за ее сына. По мере того, как он погружается в новую для себя атмосферу, он встречает множество людей, среди них Дэвида — взрослого гея, который его хочет, и Бенджамина — молодого проститута из Техаса, который также смог пробраться в аристократическую среду. Сможет ли Дин найти любовь, живя при этом во лжи? Как многим он готов пожертвовать ради сохранения своей тайны?
http://filmy.kinokach.com/video/278903-tak-nazyivaemyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Так называемый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Так называемый.

Дункан Рой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма AKA 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх