Ева: Искусственный разум - трейлер и описание.

Ева: Искусственный разум

Eva

2011

-

6.7
1075

Режиссёр Кике Маильо

Испания, Франция / 7 сентября 2011 / 91 мин. / 01:31

драма фантастика фэнтези

Даже если премьера Ева: Искусственный разум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ева: Искусственный разум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ева: Искусственный разум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
http://filmy.kinokach.com/video/278950-eva-iskusstvennyiy-razum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ева: Искусственный разум:

Ева: Искусственный разум - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ева: Искусственный разум.
  • Ева: Искусственный разум
  • Ева: Искусственный разум
  • Ева: Искусственный разум
  • Ева: Искусственный разум

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ева: Искусственный разум.

Кике Маильо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма Eva 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх