Временно беременна - трейлер и описание.

Временно беременна

Labor Pains

2009

«Some stories keep on growing.»

4.7
1381

Режиссёр Лара Шапиро

США / 19 июня 2009 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Временно беременна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Временно беременна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Временно беременна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Занимая должность референта в престижном издательстве сложно оставаться невозмутимой, когда среди прочих нелепейших поручений — ежедневное мытье собачки шефа. Естественное желание «спустить пары» выливается для героини Tea в увольнение. Однако быстрота реакции и подкованность в дискриминационных законах позволяет Tea не только сохранить должность, но и сделать карьеру. Героиня заявляет, что она беременна. Теперь рабочие будни перемешиваются с мнимыми схватками, а «невинная» ложь создает все больше курьезных ситуаций. Статус беременной приносит свои плоды и привносит что-то новое в смысл жизни Tea. Но, симулируя беременность, придется симулировать и роды. Ограничится ли авантюра 9-месячным сроком?
http://filmy.kinokach.com/video/2790-vremenno-beremenna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Временно беременна:

Временно беременна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Временно беременна.
  • Временно беременна
  • Временно беременна
  • Временно беременна
  • Временно беременна
  • Временно беременна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Временно беременна.

Лара Шапиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Labor Pains 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх