Снова в бой - трейлер и описание.

Снова в бой

Back in Action

1993

«One Cop. One Vigilante. Alone, they'-re unstoppable. Together, they'-re invincible!»

5.4
522

Режиссёр Стив ДиМарко

Канада / 13 июля 1994 / 93 мин. / 01:33

боевик драма приключения

Даже если премьера Снова в бой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снова в бой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снова в бой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский Росси и спецназовец, асс рукопашного боя Билли, объединенные жаждой мести, охотятся на группировку торговцев наркотиками. Гангстеры из этой банды убили на глазах у Росси его напарника, и он готов на все, чтобы расквитаться с преступниками, даже если это приведет к потере полицейского значка. А у Билли пропала сестра, впутавшись в темные дела наркомафии, и чтобы вернуть ее он начинает срывать все незаконные операции, проводимые бандой. Дело принимает еще более серьезный оборот, когда подружке Росси телерепортеру Хелен удается разыскать сестру Билли, чтобы взять у нее интервью, и они вдвоем оказываются заложниками у гангстеров.
http://filmy.kinokach.com/video/279025-snova-v-boy/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Снова в бой:

Снова в бой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Снова в бой.
  • Снова в бой
  • Снова в бой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снова в бой.

Стив ДиМарко, Пол Зиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Back in Action 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх