Дом из чисел - трейлер и описание.

Дом из чисел

House of Numbers: Anatomy of an Epidemic

2009

«A world without HIV/AIDS may be closer than you think.»

6
481

Режиссёр Брент Люн

США / 19 апреля 2009 / 90 мин. / 01:30

документальный

Даже если премьера Дом из чисел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом из чисел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом из чисел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальный фильм с участием мировых светил в области медицины и естественных наук, а также известных журналистов. В фильме ведется расследование в различных уголках планеты и раскрывается страшная тайна о том как человек убивает человека путем лжи, обмана и террора. Инфекция ВИЧ в официальных источниках медицины есть как возбудитель СПИДа. Так ли это? Люди якобы зараженные ВИЧ употребляя препараты AZT умирают в краткие сроки мучительной смертью не подозревая о том, что нет никакого ВИЧ и кому то просто надо чтобы люди умирали. Люди которые не употребляют препаратов поддаются преследованию. Фильм о том как нас истребляет элита под видом доброго дяди доктора.
http://filmy.kinokach.com/video/279042-dom-iz-chisel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом из чисел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом из чисел.

Брент Люн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма House of Numbers: Anatomy of an Epidemic 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх