Ёлки - трейлер и описание.

Ёлки

Yolki

2010

Новый год атакует!

6.4
1286

Режиссёр Тимур Бекмамбетов

Россия / 13 декабря 2010 / 90 мин. / 01:30

комедия

[ Про любовь Новогодние Фильмы ]

Даже если премьера Ёлки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ёлки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ёлки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
http://filmy.kinokach.com/video/279055-lki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ёлки:

Ёлки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ёлки.
  • Ёлки
  • Ёлки
  • Ёлки
  • Ёлки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ёлки.

Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Yolki 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх