Путь к себе - трейлер и описание.

Путь к себе

Put k sebe

2010

-

3.2
780

Режиссёр Артем Мазунов

Россия / 44 мин. (176 мин

мелодрама

Даже если премьера Путь к себе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь к себе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь к себе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада — ведьма, а ее сына она приворожила. Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…
http://filmy.kinokach.com/video/279065-put-k-sebe-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Путь к себе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь к себе.

Артем Мазунов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Put k sebe 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх