Гость, когда Вы уедете? - трейлер и описание.

Гость, когда Вы уедете?

Atithi Tum Kab Jaoge?

2010

-

6.2
562

Режиссёр Ашвани Дхир

Индия / 5 марта 2010 / -

драма комедия

Даже если премьера Гость, когда Вы уедете? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гость, когда Вы уедете?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гость, когда Вы уедете? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма Пунит, Мунмун и их семилетний сын живут и работают в Мумбаи. У родителей нет даже времени на воспитание сына. В школе он спрашивает учителя: «А что такое гость? С чем его едят?» Дома с этим вопросом он пристаёт к отцу. В доме никогда не бывало гостей. И вот однажды из семейному благополучию и покою приходит конец. В дом вламывается бесцеремонный Ламбодар Баджпеи, дядя Пунита из Горакхпура. Пунит и Мунмун наивно думают, что он приехал погостить на несколько дней, но не тут — то было.
http://filmy.kinokach.com/video/279089-gost-kogda-vyi-uedete/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гость, когда Вы уедете?:

Гость, когда Вы уедете? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гость, когда Вы уедете?.
  • Гость, когда Вы уедете?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гость, когда Вы уедете?.

Ашвани Дхир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Atithi Tum Kab Jaoge? 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх