Одна строка - трейлер и описание.

Одна строка

Odna stroka

1960

-

0
642

Режиссёр Иван Правов

СССР / 21 августа 1961 / -

драма мелодрама

Даже если премьера Одна строка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одна строка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одна строка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На севере Урала началось строительство химкомбината. Начальник стройки Пётр Мусатов назначает заместителем Антона Китаева — мужа своей сестры, человека прямого и честного, бывшего фронтовика. Антон вскоре понимает, что Пётр — типичный карьерист, преследующий только корыстные цели. Китаев выступает с резкой критикой руководства. В результате у него происходит разрыв с женой, которая во всём поддерживает брата. К тому же к противостоянию в работе добавляется и соперничество в любви — Пётр и Антон влюблены в одну женщину…
http://filmy.kinokach.com/video/279149-odna-stroka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одна строка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одна строка.

Иван Правов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Odna stroka 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх