История Тиллмана - трейлер и описание.

История Тиллмана

The Tillman Story

2010

«a mystery. a cover up. a crime. one family will risk everything for the truth.»

7.8
489

Режиссёр Амир Бар-Лев

США / 23 января 2010 / 94 мин. / 01:34

биография военный детектив документальный

Даже если премьера История Тиллмана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Тиллмана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Тиллмана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пэт Тиллман не считал себя героем. Своё решение оставить профессиональную футбольную карьеру ради службы в армии он принял, желая отдать долг Родине. Гибель бойца при исполнении стала трагедией, но память о Пэте будет жить не только в воспоминаниях его семьи и друзей. Потому как история Пэта Тиллмана, по мнению мамы погибшего Дэнни Тиллман, цинично используется правительством в военной пропаганде. Этот фильм о том, как героизм солдата может стать не только символом патриотизма, но и предметом манипуляции общественным мнением.
http://filmy.kinokach.com/video/279320-istoriya-tillmana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Тиллмана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Тиллмана.

Амир Бар-Лев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, детектив, военный, биография? В этом случае от фильма The Tillman Story 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх