Неоконченный фильм - трейлер и описание.

Неоконченный фильм

Shtikat Haarchion

2010

«In 1942 The Nazi Propaganda Machine Was Hard at Work. 70 Years Later, The Deceit is Finally Unmasked»

7.2
745

Режиссёр Яэль Херсонский

Германия, Израиль / 24 июля 2010 / 88 мин. / 01:28

документальный драма история

Даже если премьера Неоконченный фильм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неоконченный фильм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неоконченный фильм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время войны нацисты сняли фильм о варшавском гетто. Материалы этой картины, так и оставшейся незаконченной, были обнаружены уже после войны и привлекли внимание ученых-историков, искавших достоверные свидетельства о жизни в гетто. Несмотря на явно пропагандистский характер фильма, долгое время он считался документальным, пока не была найдена недостающая часть, проливающая свет на истинную его сущность: благополучная «повседневная жизнь» обитателей гетто, показанная на экране, была тщательно срежиссирована съемочной группой. С помощью живых свидетелей — одного из операторов того фильма и оставшихся в живых обитателей гетто — режиссеру Яэль Херсонски удалось воссоздать историю создания знаменитой фальшивки.
http://filmy.kinokach.com/video/279324-neokonchennyiy-film/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неоконченный фильм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неоконченный фильм.

Яэль Херсонский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, драма, история? В этом случае от фильма Shtikat Haarchion 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх