Моя перестройка - трейлер и описание.

Моя перестройка

Moya perestroyka

2010

-

7.8
753

Режиссёр Робин Хессман

США, Россия, Великобритания / 24 января 2010 / 88 мин. / 01:28

документальный

Даже если премьера Моя перестройка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя перестройка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя перестройка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм охватил период с 1985 по 2008 год, заканчиваясь на выборах Медведева. Робин записывала рассказы пяти семей о том, как они прошли этот путь, такой сложный в жизни нашей страны и каждого её жителя в отдельности. Фильм сопровождается кучей документальных кадров тех лет (тут и выступления Горбачёва, и Кашпировский). Все семьи объединены тем, что кто-то из их членов когда-то учились в одном классе. Русские любят поболтать, особенно когда выпьют, так что как рассказала сама Робин, это не выглядело как журналистское интервью, а скорее просто как живое общение. Именно этим фильм и интересен. Персонажи выбраны довольно обычные, среднестатистические, их истории очень жизненные. Фильм очень многогранный, не ставящий печати ни на советском прошлом, ни на настоящем, просто показывая отношение людей ко всему происходящему изнутри. В фильмы нет плохих или хороших, никто ни в чём не обвиняется.
http://filmy.kinokach.com/video/279333-moya-perestroyka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя перестройка:

Моя перестройка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моя перестройка.
  • Моя перестройка
  • Моя перестройка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя перестройка.

Робин Хессман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Moya perestroyka 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх