Грязные зомби - трейлер и описание.

Грязные зомби

Mangue Negro

2008

«Mud Zombie»

5.7
575

Режиссёр Родриго Араган

Бразилия / 28 июля 2008 / 105 мин. / 01:45

ужасы

Даже если премьера Грязные зомби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грязные зомби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грязные зомби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Среди болот, в затерянных мангровых лесах Бразилии живет небольшая община прокаженных, опустившихся и отчаявшихся людей. Они ловят рыбу и моллюсков, но не понятно по какой причине начавшееся загрязнение местных вод, грозит их скудному существованию. Видимо природа решила показать свою жуткую сторону и вот, из болотной жижи, появляются зомби и атакуют местных жителей. Главный герой Луис со своей возлюбленной Ракель, которую покусал один из мертвецов, ведет неравный бой с толпой озверевших монстров и с каждым взмахом топора-экран все больше заполняется кровью. Времени остается все меньше и они должны найти выход как можно скорее…
http://filmy.kinokach.com/video/279353-gryaznyie-zombi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грязные зомби:

Грязные зомби - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грязные зомби.
  • Грязные зомби
  • Грязные зомби
  • Грязные зомби
  • Грязные зомби
  • Грязные зомби

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грязные зомби.

Родриго Араган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mangue Negro 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх