Доктрина шока - трейлер и описание.

Доктрина шока

The Shock Doctrine

2009

-

7.6
466

Режиссёр Мат Уайткросс

Великобритания / 9 февраля 2009 / 79 мин. / 01:19

документальный

Даже если премьера Доктрина шока еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доктрина шока. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доктрина шока - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктрина шока — документальный фильм, поставленный по новой книге Наоми Клейн, журналистки, видной участницы альтерглобалистского движения. Клейн последовательно критикует экономическую доктрину неолиберализма, господствующую сейчас в России и большинстве стран Запада, а также взгляды главного проповедника этой доктрины — профессора Милтона Фридмана. Основываясь на множестве фактов геноцида, репрессий, политических переворотов, Клейн разрушает миф о том, что дерегулирование экономики ведет к свободе, демократии и экономическому процветанию. В фильме показаны страшные события во время военных переворотов в Чили и Аргентине, разгром профсоюзов в Великобритании, вторжение в Ирак, приватизация в России.
http://filmy.kinokach.com/video/279366-doktrina-shoka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доктрина шока:

Доктрина шока - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доктрина шока.
  • Доктрина шока

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доктрина шока.

Мат Уайткросс, Майкл Уинтерботтом ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Shock Doctrine 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх