Хахаха - трейлер и описание.

Хахаха

Hahaha

2010

-

6.9
529

Режиссёр Хон Сан Су

Корея Южная / 6 мая 2010 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Хахаха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хахаха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хахаха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Режиссер Джо Мункуюнг покидает Сеул, чтобы обосноваться в Канаде. За несколько дней до отъезда он встречается с близким другом — кинокритиком Бангом Джунгшиком. Во время прощального застолья они случайно обнаруживают, что недавно посетили один и тот же городок на берегу моря — Тон-юн, и решают рассказать каждый о своем путешествии, упоминая только приятные моменты. Друзья не догадываются, что они были в одном месте в одно и то же время и встречались с одними и теми же людьми. Воспоминания о жарком лете похожи на альбом с фотографиями…
http://filmy.kinokach.com/video/279378-hahaha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хахаха:

Хахаха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хахаха.
  • Хахаха
  • Хахаха
  • Хахаха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хахаха.

Хон Сан Су ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hahaha 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх