Старшая дочь - трейлер и описание.

Старшая дочь

Starshaya doch

2006

-

0
813

Режиссёр Наталья Ковалева

Украина / 25 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Старшая дочь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старшая дочь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старшая дочь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Связь между прошлым и настоящим временами оказывается неожиданной. Разве мог подумать Иван Константинович Тригубенко, немолодой человек, который живет где-то на окраине Одессы о том, что вдруг к нему пожалует молодая красивая женщина из Петербурга и что она… его дочь? Ведь когда-то юным курсантом мореходного училища находясь на практике в Архангельске, Тригубенко влюбился в девушку, но когда вернулся в Одессу и впоследствии получил от нее письма, в котором девушка написала ему, что беременная, не ответил ей, а затем — и забыл о ней…
http://filmy.kinokach.com/video/279537-starshaya-doch/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Старшая дочь:

Старшая дочь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Старшая дочь.
  • Старшая дочь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старшая дочь.

Наталья Ковалева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Starshaya doch 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх