Пять чувств Эроса - трейлер и описание.

Пять чувств Эроса

Ogamdo

2009

-

5.3
1106

Режиссёр Хиук Бюн

Корея Южная / 9 июля 2009 / 130 мин. / 02:10

мелодрама

Даже если премьера Пять чувств Эроса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пять чувств Эроса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пять чувств Эроса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пять отдельных историй представлены пятью крупнейшими режиссерами Кореи. «Его тревога». Герой истории встречает девушку в поезде во время своей поездки в Пусан. Заинтересовавшись своей попутчицей, он выходит на ее остановке и просит номер телефона. Через несколько дней он снова встречается с ней в Сеуле… К чему приведет героев эта встреча? «Я здесь». Хэ Рим ждет своего мужа с работы, играя в прятки, устраивая ему сюрпризы Муж девушки очень беспокоится о ней, ведь скоро им предстоит разлука… Небольшая история любви с налетом легкой мистики. «33-й мужчина». Во время съемок фильма молоденькая актриса Ми Чжин и ее напарница — актриса постарше — испытывают трудности из-за недовольства одной из сцен фильма режиссера Пона. Все новые дубли выматывают всех. Старшая актриса Хва Ран решает помочь Ми Чжин, обучая ее тому, как стать увереннее в себе и соблазнить режиссера… «Конец и начало». Чхон Ха узнает, что ее муж Чжэ Ин изменял ей, когда он погибает в аварии на дороге в тот момент, когда был с любовницей. Его любовница — На Ру — ее школьная подруга. После аварии Нару приходит в дом Чхон Ха и просит разрешения жить там, помогая ей в наказание за свое поведение… Таинственная история, раскрывающая потаенные чувства героев. «Поверить на мгновение». Три парочки — одноклассники и друзья. Ни у одной из пар нет твердой уверенности в своих отношениях. Тогда ребята решают на сутки поменяться партнерами… Что же получится из этого странного обмена? Получат ли ребята то, что хотели или же разочаруются друг в друге?
http://filmy.kinokach.com/video/279542-pyat-chuvstv-erosa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пять чувств Эроса:

Пять чувств Эроса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пять чувств Эроса.
  • Пять чувств Эроса
  • Пять чувств Эроса
  • Пять чувств Эроса
  • Пять чувств Эроса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пять чувств Эроса.

Хиук Бюн, Jin-ho Hur, Kyu-Dong Min ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ogamdo 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх