Пять невест - трейлер и описание.

Пять невест

Pyat nevest

2011

-

5.6
1314

Режиссёр Карен Оганесян

Россия / 29 сентября 2011 / 103 мин. / 01:43

комедия

Даже если премьера Пять невест еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пять невест. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пять невест - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…
http://filmy.kinokach.com/video/279554-pyat-nevest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пять невест:

Пять невест - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пять невест.
  • Пять невест

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пять невест.

Карен Оганесян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Pyat nevest 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх