Бронзовый медалист - трейлер и описание.

Бронзовый медалист

Kingkongeul deulda

2009

-

6.9
522

Режиссёр Geon-yong Park

Корея Южная / 1 июля 2009 / 120 мин. / 02:00

драма комедия

Даже если премьера Бронзовый медалист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бронзовый медалист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бронзовый медалист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бронзовый медалист Олимпийских игр 1988 года по штанге Ли Чжи Бом неохотно берёт на себя роль тренера в провинциальной средней школе для девочек. В конечном итоге Джи Бом принимает к себе в команду девушек-энтузиастов, которые готовы пройти через многое, чтобы научиться этому непопулярному среди женщин виду спорта. Фильм, основанный на реальных событиях, показывает как под руководством Ли Джи Бона, изначально плохо подготовленные спортсмены, прилагая все силы, выигрывают золото и меняют свою жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/279580-bronzovyiy-medalist/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бронзовый медалист:

Бронзовый медалист - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бронзовый медалист.
  • Бронзовый медалист
  • Бронзовый медалист

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бронзовый медалист.

Geon-yong Park ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Kingkongeul deulda 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх