Анджанелу - трейлер и описание.

Анджанелу

Anjaneyulu

2009

-

4.6
836

Режиссёр Парасурам

Индия / 12 августа 2009 / -

мелодрама

Даже если премьера Анджанелу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анджанелу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анджанелу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анджанелу — бездельник, озорник и просто хороший человек, у которого, однако, очень острый язык. Он работает на телеканале в качестве репортёра, и то лишь для того, чтобы хоть чем-то себя занять. У него замечательные родители, которые во всём ему потакают. Но проблема лишь в одном: он уже старпёр, а девушки как не было, так и нет. Но в один прекрасный день он спасает Анджали от преследователей, и сразу же назначает её своей женой, даже не удосужившись её спросить об этом. И вроде всё у него складывается замечательно — но в каждой истории есть свой злодей, и Бада из них — самый главный и самый жестокий. Так что же связывает Анджанелу и Баду? И почему Анджанелу встаёт на путь насилия?
http://filmy.kinokach.com/video/279583-andjanelu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анджанелу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анджанелу.

Парасурам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Anjaneyulu 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх