Белый свет - трейлер и описание.

Белый свет

White Light

1991

«Sean Craig was dead for six hours. Long enough to fall in love.»

5.1
487

Режиссёр Эл Уоксмен

США / 31 октября 1991 / 90 мин. / 01:30

боевик драма триллер фэнтези

Даже если премьера Белый свет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый свет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый свет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агентурный полицейский Син Крейг был убит при исполнении очередного служебного задания. В загробной жизни он встречает очень красивую девушку Рейчел Рутледже, в которую безумно влюбляется. Этой девушке угрожает смертельная опасность и Крейг хочет её спасти. Любовь к Рейчел и желание спасти её делают для Крейга невозможное — он каким-то счастливым образом оживает. Продолжая оставаться некоторое время в полузабытье полицейский видит возможные события — угрозы преступников, смерть девушки. Крейг пытается отследить все события по порядку и выясняет что жизнь девушки и его собственная жизнь чем-то незримо связаны. Полицейский собирает важную информацию — она позволит в будущем найти врагов девушки, которые хотят её убить и которые как не странно оказываются одновременно и врагами самого Крейга.
http://filmy.kinokach.com/video/279594-belyiy-svet/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Белый свет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый свет.

Эл Уоксмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма White Light 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх