Обман - трейлер и описание.

Обман

Deceived

1991

-

6
762

Режиссёр Дэмиан Хэррис

США / 27 сентября 1991 / 104 мин. / 01:44

триллер

Даже если премьера Обман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная Адриан Сандерс все шесть лет своего брака думала, что ей невероятно повезло с мужем. Но шестилетняя семейная идиллия внезапно обрывается настоящим кошмаром. После ряда странных происшествий гибнет в автокатастрофе супруг героини. А потом она выясняет, что человек по имени Джек Сандерс умер еще 16 лет назад… Перед напуганной Адриан начинают проступать такие угрюмые тайны из прошлого Джека, которые способны погубить ее настоящее. Не в силах перестать задавать опасные вопросы, она открывает тем самым шкатулку Пандоры…
http://filmy.kinokach.com/video/279625-obman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обман.

Дэмиан Хэррис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Deceived 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх