Беглецы - трейлер и описание.

Беглецы

Gadar: Ek Prem Katha

2001

«A saga of love during the Indo-Pak partition.»

7
602

Режиссёр Анил Шарма

Индия / 15 июня 2001 / 170 мин. / 02:50

боевик

Даже если премьера Беглецы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беглецы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беглецы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не имея возможность уехать в Пакистан в 1947 во время разделения стран, Сакина остается в Индии. Здесь она находит защиту у сингха Тары, выходит за него замуж и в счастливом браке рожает ему сына. Но, узнав, что живы родители, эмигрировавшие в Пакистан, она едет туда, чтобы встретиться с ними. Однако, как только она оказывается на родине, ее отец, крупный политический деятель, ненавидящий Индию и имеющий свои планы на будущее дочери, делает все возможное, чтобы она не могла вернуться в Индию и соединиться с семьей…
http://filmy.kinokach.com/video/279626-begletsyi/
Ваша оценка:
1.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Беглецы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беглецы.

Анил Шарма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Gadar: Ek Prem Katha 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх