Рубин во мгле - трейлер и описание.

Рубин во мгле

The Ruby in the Smoke

2006

-

6.4
790

Режиссёр Брайан Персивал

Великобритания / 27 декабря 2006 / 95 мин.

драма

Даже если премьера Рубин во мгле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рубин во мгле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рубин во мгле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия, октябрь, 1874 год. Салли Локхарт необыкновенно хороша собой, она почти не разбирается в музыке и литературе, зато решительна, отчаянна и без промаха стреляет из пистолета. Отец Салли недавно погиб при весьма странных обстоятельствах и мысль об этом не перестает преследовать девушку. Вскоре она получает загадочное письмо, предупреждающее ее о «семи благословениях». Салли чувствует, как вокруг начинает сгущаться мгла, а призраки прошлого вновь бродят неподалеку. Она совсем одна в туманном Лондоне, а времени на разгадку ужасной тайны, от которой зависит ее жизнь, остается совсем немного…
http://filmy.kinokach.com/video/279636-rubin-vo-mgle-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рубин во мгле:

Рубин во мгле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рубин во мгле.
  • Рубин во мгле
  • Рубин во мгле
  • Рубин во мгле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рубин во мгле.

Брайан Персивал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Ruby in the Smoke 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх