Коровий дождь - трейлер и описание.

Коровий дождь

Piovono mucche

2002

-

7.1
416

Режиссёр Luca Vendruscolo

Италия / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Коровий дождь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коровий дождь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коровий дождь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юному Маттео предстоит пройти альтернативную службу: так он попадает в общину Измаэле, находящуюся на окраине Рима, в которой проходят курсы физиотерапии и реабилитации инвалиды. Там он встречает странных персонажей — среди которых бывший преступник, роковая женщина в инвалидной коляске, необычно управляющая общиной Флора, вызывающий шут-выдумщик, спазматический карлик, а также отец Ансельм — непредсказуемый и властный основатель общины. Здесь Маттео сможет, наконец, впервые проявить себя, и в то же время это его последний шанс еще немного продлить беспечную жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/279691-koroviy-dojd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коровий дождь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коровий дождь.

Luca Vendruscolo ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Piovono mucche 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх