Иллюзия убийства 2 - трейлер и описание.

Иллюзия убийства 2

F/X2

1991

«Outgunned by the mob, outmanned by the cops..... their effects had _better_ be special!»

5.7
747

Режиссёр Ричард Франклин

США / 10 мая 1991 / 108 мин. / 01:48

боевик

Даже если премьера Иллюзия убийства 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иллюзия убийства 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иллюзия убийства 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спустя пять лет после своего первого опасного приключения, Ролли Тайлер оставил бизнес спецэффектов и зарабатывает на жизнь проектированием мудреных электронных игрушек. За помощью к нему обращается бывший супруг его подружки — полицейский детектив. Полицейским нужно достоверно разыграть сцену, чтобы поймать серийного убийцу, и Ролли в очередной раз соблазняется опасным миром киноиллюзий. Совсем скоро он обнаруживает себя в смертельном капкане лжи и предательства. Чтобы разоблачить опасные замыслы преступников, он может полагаться только на свои изобретательные трюки и старую дружбу с детективом Лео Маккарти — если, конечно, сумеет остаться в живых…
http://filmy.kinokach.com/video/279729-illyuziya-ubiystva-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иллюзия убийства 2:

Иллюзия убийства 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Иллюзия убийства 2.
  • Иллюзия убийства 2
  • Иллюзия убийства 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иллюзия убийства 2.

Ричард Франклин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма F/X2 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх