Все, что ты хочешь - трейлер и описание.

Все, что ты хочешь

Todo lo que tu quieras

2010

-

6.1
616

Режиссёр Ачеро Маньяс

Испания / 10 сентября 2010 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Все, что ты хочешь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все, что ты хочешь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все, что ты хочешь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обычная мадридская семья — Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни. Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим привычным и уютным чередом. Неожиданно Алисия умирает от эпилепсии, Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее. Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, красит губы алой помадой и становится «мамой». Перфоманс затягивается и постепенно становится игрой на грани…
http://filmy.kinokach.com/video/279786-vse-chto-tyi-hochesh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все, что ты хочешь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все, что ты хочешь.

Ачеро Маньяс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Todo lo que tu quieras 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх