Ловец душ - трейлер и описание.

Ловец душ

Soul Boy

2010

-

6.7
554

Режиссёр Хава Эссуман

Германия, Кения / 3 февраля 2010 / 61 мин. / 01:01

драма

Даже если премьера Ловец душ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловец душ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловец душ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Найроби, Кения. 14-летний Абила живет с родителями в Кибере, одной из самых больших трущоб в Восточной Африке. Однажды утром подросток обнаруживает своего отца, больного и безумного. Кто-то украл его душу, бормочет отец, съежившись в углу. Aбила потрясен и сбит с толку, но хочет помочь отцу и отправляется на поиски подходящего лечения. Вместе со своим другом Шику, который того же возраста что и он, узнает, что его отец проиграл свою душу в компании религиозной женщины. Подросток не хочет верить этому и отправляется на поиски ведьмы. Когда он наконец находит ее в самом темном углу гетто, она дает ему возможность пройти семь испытаний, чтобы спасти потерянную душу отца. Абила предпринимает опасную поездку, которая проводит его прямо через маленький мир его родного города.
http://filmy.kinokach.com/video/279873-lovets-dush/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловец душ:

Ловец душ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ловец душ.
  • Ловец душ
  • Ловец душ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловец душ.

Хава Эссуман, Том Тыквер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Soul Boy 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх