Вой: Перерождение - трейлер и описание.

Вой: Перерождение

The Howling: Reborn

2011

«В сумерках взойдёт Луна. И мир изменится.»

3.9
743

Режиссёр Джо Нимзики

США / 18 октября 2011 / 92 мин. / 01:32

триллер ужасы

Даже если премьера Вой: Перерождение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вой: Перерождение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вой: Перерождение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне окончания средней школы обыкновенному парню Уиллу Кидману все-таки удается обратить на себя внимание красавицы Элины Уинтер. Молодые люди счастливы, но внезапно открывается страшная тайна прошлого Уилла — близится час, когда ему предстоит стать оборотнем. Не желая смириться с судьбой, молодые люди нарушают древний мистический цикл и теперь за ними начинает охотиться целая армия безжалостных демонических тварей. Тем временем сдерживать возрастающую жажду крови Уиллу становится все труднее…
http://filmy.kinokach.com/video/279924-voy-pererojdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вой: Перерождение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вой: Перерождение.

Джо Нимзики ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма The Howling: Reborn 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх