Особые отношения - трейлер и описание.

Особые отношения

Sans queue ni tete

2010

-

5.4
758

Режиссёр Жанна Лабрюн

Франция, Бельгия, Люксембург / 29 сентября 2010 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Особые отношения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особые отношения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особые отношения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элис сделала карьеру в качестве представительницы дорогого эскорта. Ей уже за сорок, она устала от своей древнейшей профессии, жизнь ей наскучила, пришло время сменить род деятельности. Она обращается за помощью к опытному психологу. Хавьер тот самый опытный психолог, редчайший специалист в своей области, сильно утомленный нескончаемыми монологами занудных проблемных клиентов. Он знакомится с Элис в тот момент, когда его брак рухнул, и переоценка ценностей стала навязчивой идеей. Оба они ищут особых отношений…
http://filmy.kinokach.com/video/279932-osobyie-otnosheniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Особые отношения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особые отношения.

Жанна Лабрюн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Sans queue ni tete 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх