Зодиак - трейлер и описание.

Зодиак

The Zodiac

2005

«The most infamous serial killer of our time... is still out there.»

5.4
743

Режиссёр Александр Балкли

США / 31 июля 2005 / 97 мин. / 01:37

детектив драма криминал триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Зодиак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зодиак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зодиак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жестокое, изощренное убийство двух подростков 20 декабря 1968 года вызвало волну ужаса и негодования в маленьком городке Валехо на севере Калифорнии. Сержант Мэт Пэриш берется расследовать это кровавое дело. Из-за отсутствия улик, оно так и остается нераскрытым. Журналисты поднимают шумиху в прессе вокруг двойного убийства, обвиняя полицию в бездействии. А через шесть месяцев, 4 июля 1969 года в самый разгар праздника на автомобильной стоянке были найдены два трупа, убитые похожим образом. На следующий день газеты получили письмо, в котором человек, называющий себя Зодиаком, сообщал, что убийства будут продолжаться…
http://filmy.kinokach.com/video/279997-zodiak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зодиак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зодиак.

Александр Балкли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,криминал,триллер,ужасы? В этом случае от фильма The Zodiac 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх