Соперник - трейлер и описание.

Соперник

L'adversaire

2002

-

6.9
763

Режиссёр Николь Гарсия

Франция, Испания, Швейцария / 25 мая 2002 / 129 мин. / 02:09

триллер

Даже если премьера Соперник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соперник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соперник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1993 году история этого человека потрясла всю Францию своей невероятной жестокостью и трагизмом… Для родных и друзей мсье Форэ — уважаемый врач и интеллектуал, обожающий семью и работу, и никто не догадывается, что на самом деле этот человек живет в страхе перед разоблачением. Дело в том, что вся его жизнь — это пирамида виртуозной лжи, которую он отчаянно воздвигал последние 18 пет. Больше всего Форэ боится, что о его тайне узнают его близкие, и когда его самые страшные опасения становятся реальностью, он решается на последний, чудовищный, непоправимый шаг. Ведь теперь правда для него страшнее самой смерти…
http://filmy.kinokach.com/video/280036-sopernik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Соперник:

Соперник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Соперник.
  • Соперник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соперник.

Николь Гарсия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма L'adversaire 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх