A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 23690 of 25507 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Особое мнение: трейлер, актеры и фото фильма.
Особое мнение - трейлер и описание.

Особое мнение

Minority Report

2002

«Спасение - в бегстве»

7.7
1802

Режиссёр Стивен Спилберг

США / 17 июня 2002 / 145 мин. / 02:25

боевик детектив триллер фантастика

[ Про маньяков и убийц Про путешествия во времени С неожиданной концовкой ]

Даже если премьера Особое мнение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особое мнение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особое мнение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления. Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве. Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает. Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…
http://filmy.kinokach.com/video/280039-osoboe-mnenie/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Особое мнение:

Особое мнение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Особое мнение.
  • Особое мнение
  • Особое мнение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особое мнение.

Стивен Спилберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Minority Report 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх