Айки - трейлер и описание.

Айки

Aiki

2002

-

7.2
617

Режиссёр Дайскэ Тэнган

Япония / 30 августа 2002 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Айки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Айки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Айки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой преуспевающий боксер Тайти Асивара готовится к очередному чемпионату, когда ужасная автокатастрофа вдруг отнимает у него способность ходить. Желая хоть как-нибудь тренировать ослабевшее тело, Тайти посещает многие спортивные клубы, но везде получает от ворот поворот. Его мечты разбиты, он остается безработным и не видит никакой цели в жизни. Волей случая он устраивается работать уличным торговцем, и однажды ночью на городском рынке встречает девушку по имени Самако. Та приглашает его к себе на работу — в синтоистский храм, при котором открыта секция айкидо. Тренер секции, мастер Хираиси, принимает Тайти без колебаний. Сенсей приучает его к главной мысли: «твоя коляска — это часть тебя», и постепенно Тайти становится непобедим, даже будучи инвалидом.
http://filmy.kinokach.com/video/280053-ayki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Айки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Айки.

Дайскэ Тэнган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Aiki 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх