13 шагов - трейлер и описание.

13 шагов

13 kaidan

2003

-

6.8
464

Режиссёр Масахико Нагасава

Япония / 8 февраля 2003 / 122 мин. / 02:02

триллер

Даже если премьера 13 шагов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 13 шагов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

13 шагов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тору Кихара приговорён к смертной казни за двойное убийство. Но проблема заключается в том, что он совершенно ничего не помнит из-за аварии, в которую он попал в ночь убийства. По заданию неизвестного лица, адвокат Тору нанимает Сёдзи Нанго, старого тюремного охранника, чтобы он помог в расследовании этого преступления за солидное вознаграждение в случае успеха. Нанго берёт себе в помощники Дзюнъити Миками, бывшего заключённого, который недавно отбыл трёхлетний срок за непредумышленное убийство во время драки в баре. Вместе, они узнают подробности преступления, которые, как оказывается, странным образом пересекаются с собственным прошлым Дзюнъити. Но какое отношение он имеет к этому делу? И что в действительности произошло десять лет назад?
http://filmy.kinokach.com/video/280060-13-shagov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 13 шагов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 13 шагов.

Масахико Нагасава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма 13 kaidan 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх