Без купюр - трейлер и описание.

Без купюр

Blurred

2002

-

5
721

Режиссёр Ивэн Кларри

Австралия / 31 октября 2002 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Без купюр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без купюр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без купюр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждое лето тысячи парней и девчонок устремляются на побережье отпраздновать «Неделю выпускников». Линетт решает отметить освобождение от школьной жизни в компании Дэнни и Пита. Они едут на автобусе. Но Линетт и Дэнни уже не хотят оставаться просто друзьями. Пит становится третьим лишним… Уэйн и Калвин отправляются на тусовку на своей разбитой машине. Решив побить рекорд скорости, они врезаются в рекламный щит… Джиллиан и Брэдли едут на поезде. Их отношения начались так давно, что Брэдли хочет испытать что-нибудь новенькое. Догадавшись об этом, Джиллиан незаметно уходит от него, подцепив наивного молодого паренька… Йоланда и Аманда заказали шикарный лимузин, управляемый любвеобильным шофером Мэйсоном. Нетрудно предугадать, чем может закончиться поездка…
http://filmy.kinokach.com/video/280069-bez-kupyur/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без купюр:

Без купюр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Без купюр.
  • Без купюр
  • Без купюр
  • Без купюр
  • Без купюр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без купюр.

Ивэн Кларри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Blurred 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх