Себбе - трейлер и описание.

Себбе

Sebbe

2010

-

6.6
576

Режиссёр Бабак Наджафи

Швеция / 31 января 2010 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Себбе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Себбе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Себбе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятнадцатилетний Себбе живет с матерью в совсем небольшой квартире. Не состоявшаяся по жизни женщина, едва сводящая концы с концами, имеет обыкновение срываться на сына по поводу и без. Но Себбе все равно любит мать, потому что не может поступить иначе. Иногда, когда Себбе приходится особенно трудно с матерью или со сверстниками, постоянно задирающими подростка, он приезжает на местную свалку. Ведь только там он может найти способ реализовать свое увлечение — починку отжившей свой век техники, которая в руках Себбе обретает вторую жизнь. Но когда одноклассники Себбе переходят грань издевательств и унижений в отношении подростка, Себбе решает защитить себя, применив свой талант на практике.
http://filmy.kinokach.com/video/280148-sebbe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Себбе:

Себбе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Себбе.
  • Себбе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Себбе.

Бабак Наджафи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sebbe 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх